ASEPXIA JABON BICARBONATO 100 GR

$ 175
ASEPXIA JABON BICARBONATO 100 GR (4493044930)

Aspirina C Caliente Analgésico y Antifebril con Aspirina + Vitamina C x 1 SOBRE

$ 58
Aspirina C Caliente sabor limón de Bayer combate eficazmente los primeros síntomas del resfrío porque combina pura aspirina de Bayer y Vitamina C. La Vitamina C es un micronutriente que ayuda a fortalecer el sistema inmune de diferentes maneras.

Aspirinetas Antiagregante Plaquetario con Ácido Acetilsalicílico 100mg x 98 Comprimidos

$ 660
Aspirinetas de Bayer contiene ácido acetilsalicílico en bajas dosis que interfiere en la formación de coágulos sanguíneos, bloqueando la acción de las plaquetas. Contribuye a seguir previniendo enfermedades cardiovasculares o ACVs en personas con riesgo.

ASPIRINETAS X 14 COMPRIMIDOS

$ 94
ASPIRINETAS X 14 COMPRIMIDOS (4390443904)

ASTENDE 10 MG X28 COMPRIMIDOS

$ 975
ASTENDE 10 MG X28 COMPRIMIDOS (2425524255)

ATOSCLEROL 10 MG. 50 COMPRIMIDOS

$ 890
ATOSCLEROL 10 MG. 50 COMPRIMIDOS (4748447484)